Кировское Областное Государственное Профессиональное Образовательное Бюджетное Учреждение
"ВЯТСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Очное отделение


КОГПОБУ "ВАПК" г.Кирово-Чепецк
ПРИЁМ заявлений на 2020-2021 учебный год.

ОТДЕЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ

15.01.05 СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ
1. Дудырев Александр Алексеевич 1. Аристов Андрей Алексеевич
2. Логинов Максим Вячеславович 2. Дубков Максим Александрович
3. Макрий Александр Русланович 3. Потапов Иван Максимович
4. Растегаев Вячеслав Иванович 4. Тарасов Владислав Игоревич
5. Соков Данил Владиславович 5. Ходырев Иван Сергеевич
6. Федоровых Иван Романович 6.
7. Чирков Илья Сергеевич 7.
8. 8.
9. 9.
10. 10.
15.01.20 СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ 11.
1. Донцов Александр Леонидович 12.
2. Мешин Денис Васильевич 13.
3. Парфенов Даниил Вячеславович 14.
4. Перминов Кирилл Алексеевич 15.
5. Сунцов Максим Игоревич 16.
6. Крупин Александр Игоревич 17.
7. 18.
8. 19.
9. 20.
10. 21.
29.01.08 ОПЕРАТОР ШВЕЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (для инвалидов) 22.
1. 23.
2. 24.
3. 25.
4.  
5.  
6.  
15.01.32 ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ  
1. Гмызин Илья Владимирович  
2. Свириденко Виктор Евгеньевич  
3.  
4.  
5.  

ОТДЕЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 38.02.05 ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ
1. Власова Алёна Алексеевна 1.  Митина Елизавета Александровна
2. Карнаухова Диана Сергеевна 2. Сунцова Наталья Владимировна
3. Рябова Алёна Александровна 3.
4. Старикова Елизавета Александровна 4.
5. Уварова Екатерина Евгеньевна 5.
   
18.02.03 ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ НЕОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ 09.02.02 КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ (для инвалидов)
1. Татаринова Екатерина Андреевна 1. Субботин Владимир Вадимович
2. Черменина Севда Азеровна 2.
3. Чурин Максим Дмитриевич 3.
4. Широков Иван Николаевич 4.
5. 5.
6. 6.
38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ (ПО ОТРАСЛЯМ)  
1. Черезова Александра Валентиновна  
2.  
3.  
4.  
5.  


ИНКЛЮЗИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

18880 СТОЛЯР СТРОИТЕЛЬНЫЙ (выпускники школ для учащихся с ОВЗ)  19601 ШВЕЯ (выпускники школ для учащихся с ОВЗ) 
1. 1. Потанина Мария Андреевна
2. 2.
3. 3.
4. 4.
5. 5.
12680 КАМЕНЩИК (выпускники школ для учащихся с ОВЗ)     
1.  
2.  
3.  
4.  
5.  

 



Контакты
Приемная комиссия 8(83361) 3-77-08
Приёмная директора 8(83361) 2-76-70
Автокурсы 8(83361) 3-77-16
Заочное отделение 8(83361) 5-31-63
Обратная связь  
Мы в сети
   
Ссылки

Top

Сведения о КОГПОБУ "ВАПК"
Абитуриенту
Студенту
Филиал

© ВАПК 2015-2020 - Вятский автомобильно-промышленный колледж