Кировское Областное Государственное Профессиональное

Образовательное Бюджетное Учреждение

"Вятский автомобильно-промышленный колледж"

+7 (83361) 2-76-70

vapk@vapk.info

г.Кирово-Чепецк, ул.Фестивальная

дом 14 корпус 2

Мы в социальных сетях

Вконтакте YouTube

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ НА 2017-2018 уч. год (заявления)


Отделение подготовки квалифицированных рабочих

Срок обучения -  2 года 10 месяцев

08.01.08

         Мастер отделочных строительных работ                                                                 

15.01.05  Сварщик

     (ручной и частично механизированной сварки/    наплавки)                                 

1  Левин Иван Алексеевич   1 Анисимов Данил Романович
2 Бармин Роман алексеевич  2  Коньков Сергей Дмитриевич 
3 Опалев Кирилл Юрьевич 3 Пленкин Олег Витальевич
4 Шипичкин Иван Сергеевич 4 Шатунов Дмитрий Алексеевич
5 5 Ранзузов Андрей Денисович
6 6 Кухнин Сергей Анатольевич
7 7 Банников Даниил Сергеевич
8 8 Толстобров Вячеслав Андреевич
9 9 Пекшеев Дмитрий Николаевич
10 10 Городилов Илья Алексеевич
11   11 Андреев Александр Русланович
12   12 Афанасьев Денис Эдуардович
13   13 Мальшаков Данил Денисович
14   14 Никулин Александр Константинович
15   15 Рупасов Евгений Дмитриевич
16 16 Балакин Михаил Алексеевич
17 17 Дудин Данил Константинович
18 18 Кашин Владимир Андреевич
19 19  
20 20  
21 21  
22 22  
23 23  
24 24  
25 25  

23.01.03 

      Автомеханик   

09.02.02

Компьютерные сети

(адаптированная программа для инвалидов и лиц с ОВЗ) 

1 Денисов Данил Константинович 1 Колегов Артём
2 Колисниченко Виталий Андреевич 2
3 Пашеев Иван Александрович 3
4 Соломатов Владимир Алексеевич 4
5 Мусихин Андрей александрович 6
6 Якимов Иван Денисович 7
7 Холстинин Владислав Николаевич 8  
8 Горбунов Александр Васильевич 9  
9 Мубаракшин Рустам Маратович 10
10 Некрасов Никита Константинович 11
11 Соколов Савелий Алексеевич 12
12 Дричиц Сергей Александрович 13
13 Глазырин Вадим Олегович 14
14 Зорин Сергей Вячеславович 15
15 Загайнов Александр Николаевич 16
16 Дробышев Максим Юрьевич 17
17 Щербаков Сергей Игоревич     18

18 Жигалов Максим Русланович                                  19                                                  
19 Никулин Денис Дмитриевич 20
20 Некрасов Антон Алексеевич 21
21  Воронцов Илья Андркквич 22
22 Бродникова Полина Сергеевна 23
23 Навроцкий Дмитрий Сергеевич 24
24  Вершинин Алексей Игоревич 25
25 Пушкарёва Валерия Валерьевна
26 Караваева Дарья Павловна
27 Саламатов Илья Алексевич
28 Тарасов Никита Юрьевич
29 Зыкин Михаил Дмитриевич

 

Отделение подготовки специалистов среднего звена

Срок обучения - 3 года 10 месяцев

 

19.02.10

  Технология продукции общественного питания                                                                                                                                                                                         

13.02.01

         Техническая эксплуатация и обслуживание                    электрического и электромеханического                    оборудования (по отраслям)             
1  Дубина Екатерина Олеговна
 1  Клековкин Данил Константинович                         
2 Кряжевских Елизавета Эдуардовна
2

Шумихин Илья Алексеевич      

3 Блинов Данил Владимирович 3 Яговитин Данил Юрьевич
4 Чумакова Ксения Степановна 4 Шубин Владислав Дмитриевич
5 Полушкина Анна Сергеевна 5   Корепанов Кирилл Андреевич
6 Волкова Александра Павловна 6 Помелов Иван Сергеевич
7 Рубцова Валерия Игоревна 7 Южанин Илья Андреевич
8 Бычкова Мария Анатольевна 8 Андриянов Илья Игоревич
9 Рогозин Степан Сергеевич 9 Блохин Матвей Дмитриевич
10 Смехова Анна Андреевна 10 Русинов Владимир Александрович
11 Шмырина Анастасия Вячеславовна  11 Пиков Никита Сергеевич
12 Суслов Виталий Юрьевич 12 Манюк Владислав Валерьевич
13 Тарасенкова Екатерина Дмитриевна 13 Созонтов Кирилл Павлович 
14 Болтачев Ростислав Вячеславович 14 Исупов Николай Михайлович
15 Тарбеев Илья Андреевич 15 Кручинин Николай Сергеевич
16 Шишкин Никита Александрович 16 Бажин Андрей Иванович
17 Гранатская Виктория Вячеславовна 17 Вотинцева Владислава Евгеньевича
18 Гагаринова Камила Максимовна 18  Груздев Иван Павлович
19 Конькова Анастасия Александровна 19  Коноплёв Данил Сергеевич
20 Синцова Елена Алексеевна 20 Носков Пётр Аркадьевич
21 Кузьмин Алексей Дмитриевич 21 Брагин Михаил Максимович
22 22
23 23
24 24
25 25

15.02.08

Технология машиностроения

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1 Бородин Вадим Дмитриевич 1 Бабинцева Евгения Андреевна
2 Корчемкин Данил Алексеевич 2 Торбеева Екатерина Алексеевна
3 Чураков Матвей Дмитриевич 3 Ходырев Максим Максимович
4 Корчемкин Дмитрий Алексеевич 4 Дуркин Александр Андреевич
5 Печенкин Валерий Игоревич 5 Ложкина Дарья Владимировна
6 Сабанчеев Александр Александрович 6 Казакова Ирина Сергеевна
7 Каркин Алексей Владиславович 7 Коротина Ксения Максимовна
8 Шибанов Антон Сергеевич 8 Квакина Виктория Владимировна
9  Куликов Дмитрий Станиславович 9 Поздеева Виктория Алексеевна
10  Зубарев Алексей Сергеевич 10 Пестова Валерия Сергеевна
11 Прокошев Лев Дмитриевич 11 Ямшина Ульяна Андреевна
12 12 Сысолятина Ольга Николаевна
13 13 Корякова Екатерина Олеговна
14   14 Золотарёва Александра Эдуардовна
15 15 Исупова Дарья Владимировна
16 16 Мельников Николай Дмитриевич
17 17 Сергеева Ксения Алексеевна
18   18 Ходырева Светлана Юрьевна
19 19 Сластников Вячеслав Игоревич
20 20 Кожина Юлия сергеевна
21 21 Абатурова Милена Романовна
22 22
23 23
24 24
25 25

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

18.02.03

Химическая технология неорганических веществ    

 

1 Холманских Максим Александрович 1 Колисниченко Диана Андреевна
2 Бузиков Илья Ренатович 2 Сунцова Анна Ивановна
3 Носков Данил Алексеевич 3 Бельтюкова Кристина Дмитриевна
4 Сунгуров Максим Владимирович 4 Анисимова Ангелина Сергеевна
5 Крестьянинов Дмитрий Михайлович 5 Ходырева Елизавета Андреевна
6 Маркин Сергей Андреевич 6 Черемискина Ирина Сергеевна
7 Чирков Кирилл Сергеевич 7 Вотинцева Мария Сергеевна
8 Плешков Данил Андреевич 8 Галимуллин Фарит Маратович
9 Родыгин Сергей Сергеевич 9 Бельтюкова Наталья Евгеньевна
10 Житлухин Сергей Иванович 10 Шишова Дарья Юрьевна
11 Прокофьев Денис Владимирович 11 Шкляева Наталья Юрьевна
12 Зорин Илья Сергеевич 12 Дуркин Максим Алексеевич
13 Фёдоров Никита Алексеевич 13 Смирнов Данил Алексеевич
14 Ходырев Иван Сергеевич 14 Ведерникова Анна Александровна
15 Мошонкин Радислав Александрович 15 Клюкина Виктория Сергеевна
16 Лысков Денис Алексеевич 16 Чупракова Софья Олеговна
17 Кузьмичев Владислав Олегович 17 Якимова Надежда Юрьевна
18 Кропачев Роман Геннадьевич 18 Желнин Иван Владимирович
19 Шиляев Илья Владимирович 19 Хардина Ксения Павловна
20 Шиляев Максим Сергеевич 20 Рычкова Екатерина Алексеевна
21 Опалев Павел Игоревич 21 Баженов Никита Игоревич
22 Кузнецов Владимир Константинович 22 Миниахметова Дарья Даниловна
23 Щекотова Виктория Романовна 23 Семенихина Елизавета Александровна
24 Кунай Даниил Евгеньевич 24 Абрамова Вероника Андреевна
25 25 Рылова Вероника Леонидовна
26 Калинина Ольга Владимировна

По программам профессионального обучения

Срок обучения - 2 года

19601

Швея

18880

Столяр строительный

1 Жукова Анастасия Николаевна 1 Попов Павел Николаевич
2 Романова Евгения Алексеевна 2 Семаков Степан Вадимович
3 Якимова Анна Алексеевна 3 Новокшонов Вячеслав Николаевич
4 Осташова Анна Равильевна 4 Загребин Семён Павлович
5 Питиримова Екатерина Романовна 5 Сиргиенко Георгий Геннадьевич
6 Шалагинова Валентина Эдуардовна 6 Смирнов Александр Дмитриевич
7 Галкина Валерия Михайловна 7 Седых Александр Владимирович
8 Трегубова София Александровна 8 Дудин Иван Сергеевич
9 Чиркова Ксения Михайловна 9 Власов Дмитрий Владимирович
10 Суслова Алина Андреевна 10 Буторин Андрей Олегович
11 Павлова Диана Каныбековна 11 Кряжевских Роман Дмитриевич
12  Лапина Анастасия Владимировна 12 Мосунов Артём Сергеевич
13 Кострова Алёна Андреевна 13 Малышев Кирилл Андреевич
14 14 Серебренников Дмитрий Алексеевич
15 15 Штин Никита Павлович
16 Краев Владислав Владимирович

12680

Каменщик

1 Пинчук Виталий Романович
2 Лузянин Дмитрий Алексеевич
3 Речкин Егор Владимирович
4 Гребенкин Кирилл Вячеславович
5

Мальчиков Александр Сергеевич

6 Лебедев Илья Александрович
7 Лебедев Алексей Андреевич
8 Вербицкий Виталий Фёдорович
9 Широков Даниил Алексеевич
10 Ляуданскас Максим Андрюсоно
11 Матвеев Данил Эдуардович
12 Лобов Александр Сергеевич
13 Вахрушев Иван Андреевич
14 Пестов Никита Александрович
15 Кузнецов Александр Сергеевич
16 Трусов Роман Рудольфович
17 Крестьянинов Александр Андреевич
18 Кораблёв Сергей Владимирович
19
20
21
22
23