Кировское Областное Государственное Профессиональное

Образовательное Бюджетное Учреждение

"Вятский автомобильно-промышленный колледж"

+7 (83361) 2-76-70

vapk@vapk.info

г.Кирово-Чепецк, ул.Фестивальная

дом 14 корпус 2

Версия для слабовидящих
Навигация по сайту
Популярное
Расписание и замены Галерея Версия для слабовидящих Поиск по сайту
Контакты
Мы в интернете
Главная » Абитуриенту » Списки абитуриентов, приказы о зачислении » Дневное отделение

    Группа 12

    15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 

      Группа 16

    23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей  

    1 Суслов Даниил Олегович 1 Лихачёв Алексей Владиславович
    2 Морилов Данил Шамильевич 2 Григорьев Данил Станиславович
    3 3 Якимов Алексей Денисович
    4 4 Прокошев Александр Дмитриевич
    5

    5

    Логинов Виталий Андреевич

    6

    Самсонов Егор Константинович

    7 Кропачев Илья Алексеевич

    Группа 110

    19.02.10 Технология продукции общественного                                         питания                                          

            

     Группа 111

    15.02.08 Технология машиностроения 

    1

    Салтанова Анна Анатольевна

    1

    Котельников Василий Николаевич

    2 Бунькова Анна Ильинична 2
    3 Шевченко Виктория Ивановна 3
    4 Коковихина Виктория Дмитриевна 4
    5 Королёва Анастасия Витальевна 5
    6 Морозов Данил Евгеньевич
    7 Озарская Яна Руслановна
    8 Нецветаева Анжела Андреевна
                                 

    Группа 114

           38.02.05 Товароведение и экспертиза                          качества потребительских товаров                                                                                                                                           

                               

       Группа 115 

    13.02.01 Техническая эксплуатация и обслуживание                  электрического и электромеханического                                                       оборудования                                                                    

    1

    Кузина Виктория Олеговна

    1

    Будин Олег Эдуардович

    2 Кочергина Дарья Николаевна 2 Крысов Илья Олегович
    3 Желнина Дарья Андреевна 3 Шиляев Павел Алексеевич
    4 Машковцева Ксения Александровна 4
    5 Ожегова Ксения Сергеевна 5

    Группа 116

    23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

    Группа 119

    18.02.03 Химическая технология неорганических веществ 

    1

    Микрюков Андрей Константинович

    1

    Бердникова Елена Сергеевна

    2 Новгородцев Сергей Вячеславович 2 Баев Евгений Романович
    3 3 Романов Илья Александрович
    4 4 Татаринова Анжелика Сергеевна
    5 5 Лебедев Илья Алексеевич

    Группа 112

    09.02.02 Компьютерные сети

    Группа 118

    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

    1

    Мурин Иван Алексеевич

    1

    2 Галиуллин Егор Витальевич 2
    3 3
    4 4
    5 5

    Группа 14

    19601 Швея 

    Группа 17

    18880 Столяр строительный 

    1 1 Язиков Андрей Константинович
    2 2
    3 3
    4 4
    5

    5

    Группа 18

    12680 Каменщик 

    1 Cаламатов Максим Анатольевич
    2
    3
    4
    5

     











Сведения о КОГПОБУ "ВАПК"

  Абитуриенту

  Студенту

  Белохолуницкий филиал

© ВАПК 2015-2019 - Вятский автомобильно-промышленный колледж