Кировское Областное Государственное Профессиональное

Образовательное Бюджетное Учреждение

"Вятский автомобильно-промышленный колледж"

+7 (83361) 2-76-70

vapk@vapk.info

г.Кирово-Чепецк, ул.Фестивальная

дом 14 корпус 2

Мы в социальных сетях

Вконтакте YouTube

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ НА 2017-2018 уч. год (заявления)


Отделение подготовки специалистов среднего звена

 

18.02.03

Химическая технология неорганических веществ

                                                                                                                                                                                                                                                             

13.02.01

         Техническая эксплуатация и обслуживание                    электрического и электромеханического                    оборудования (по отраслям)             
1 Якимов Александр Александрович                             1  Шатунов Владимир Николаевич                               
2 Зиннатуллин Станислав Вячеславович
2

Дюняшев Дмитрий Тахирович

3 Утробин Дмитрий Сергеевич 3 Логинов Антон Сергеевич
4 Анисимов Владимир Олегович 4 Вдовин Юрий Евгеньевич
5 Ложкина Наталья Викторовна 5 Сунцов Максим Аркадьевич
6 Долгополова Ирина Андреевна 6 Малышев Алексей Константинович
7 Никитина Татьяна Юрьевна 7 Прокашев Максим Александрович
8 Горбатюк Анатолий Михайлович 8 Катаев Александр Сергеевич
9 Малых Александр Леонидович 9 Клепцов Сергей Андреевич 
10 Марченко Елена Александровна 10 Вершинин Артем Владимирович
11 Глушкова Ольга Васильевна  11 Кожин Вадим Леонидович
12 Токарев Александр Николаевич 12 Родыгин Роман Леонидович
13 Ложкин Виктор Азадович 13  Копосов Анатолий Викторович
14 Погудина Надежда Александровна 14 Норкин Евгений Сергеевич
15 Махов Павел Николаевич 15
16 Палешев Максим Игоревич 16
17 Смирнов Павел Дмитриевич 17
18 Матвеев Константин Александрович 18  
19 Боков Эдуард Валериевич 19  
20 Загребина Елена Олеговна 20
21 Архипов Олег Юрьевич 21  
22 Раховский Максим Игоревич 22
23 Макарова Анастасия Георгиевна 23
24 Шибанова Юлия Владимировна 24
25 Хворов Николай Владимирович 25
26 Калмыков Вячеслав Иванович 26
27 Чернышов Максим Владимирович 27
28 Смагин Олег Алексеевич 28
29 Шаклеина Александра Владимировна 29
30 Садовский Иван Александрович 30
31 Шубин Максим Геннадьевич
32 Коношенко Олеся Николаевна
33 Бердникова Маргарита Анатольевна
34

15.02.08

Технология машиностроения

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 Вакарев Антон Петрович 1 Кузьков Павел Сергеевич
2 Калмыкова Наталья Аркадьевна 2 Шаромов Александр Валерьевич 
3 Юдинцева Мария Юрьевна 3 Рублев Александр Геннадьевич
4 Федорова Мария Сергеевна 4 Ощепков Александр Михайлович
5 Иванова Ирина Равильевна 5 Шилов Сергей Леонидович
6 Северюхина Светлана Сергеевна 6 Огородов Вадим Семенович
7 Якимов Дмитрий Сергеевич 7 Стариков Сергей Михайлович
8 Тихомиров Григорий Андреевич 8 Загребин Яков Леонидович 
9  Перескоков Евгений Аркадьевич 9 Гук Роман Владимирович
10  Широкова Ксения Владимировна 10 Кочетков Владимир Николаевич
11 Толмачева Анна Сергеевна 11 Мальцев Станислав Вячеславович
12 Глызина Алёна Витальевна 12 Маринский Вячеслав Николаевич
13 Лобастов Артем Валериевич 13 Маринский Станислав Николаевич
14  Матушкина Валерия Владимировна 14 Шумилов Дмитрий Владимирович
15 Князев Николай Владимирович 15 Клепцов Александр Леонидович
16 Злыднев Василий Михайлович 16 Шиляев Алексей Владимирович
17 Хлыбов Игорь Васильевич 17 Марьин Дмитрий Владимирович
18  Симонова Елена Вадимовна 18 Мусихин Михаил Сергеевич
19 19
20 20
21 21
22 22
23 23
24 24
25 25
26 26
27 27
28 28
29 29
30 30

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

1 Дубовцев Сергей Николаевич 1  
2 Иванишина Александра Сергеевна 2
3 Широкова Екатерина Александровна 3
4 Кассихин Андрей Владимирович 4
5 Фалеев Антон Сергеевич 5
6 Шиляев Александр Леонидович 6
7 Казаков Денис Анатольевич 7
8 Коновалов Юрий Александрович 8
9 Малыгин Сергей Викторович 9
10 Мухамедшин Вячеслав Ниязович 10
11 Рябов Сергей Дмитриевич 11
12 Соболев Евгений Николаевич 12
13 Сорочкин Павел Андреевич 13
14 Анисимов Виталий Олегович 14
15 Бердников Евгений Николаевич 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20
21 21
22 22
23 23
24 24
25 25
26 26
27 27
28 28
29 29
30 30