Кировское Областное Государственное Профессиональное Образовательное Бюджетное Учреждение
"ВЯТСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Марданов Денис стал участником сборной Кировской области во Всероссийской летней Спартакиаде в Уфе

Поздравляем студента ВАПК Дениса Марданова (обучающегося 21 группы, специальность "Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике") с успешным выступлением в составе сборной Кировской области во Всероссийской летней Спартакиаде "Юность России" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (ССУЗов) 2023 года, прошедшей в г.Уфа с 17 по 22 мая 2023 года.

Денис дал медиацентру ВАПК небольшое интервью:
- Мы соревновались на знаменитом большом стадионе Риммы Баталовой в г.Уфе. У меня были дистанции 100 метров, 400 метров и эстафета 4*100. Мужской командой в эстафете: Жигалов Алексей (ВЭМТ), Дуняшев Руслан, я и Вершинин Владимир (ВЭМТ) - заняли 3-е место! С результатом 45,31 сек. В личном зачёте: спринт 400 м. - 51.63 сек. - 5 место, спринт 100 м. - 11.71 сек. - 11 место. Программа соревнований была очень удачно составлена - всё организованно, комфортно, шикарный стадион, шикарный эко-санаторий "Зелёная Роща" с прекрасным питанием, вкусным, вечером после соревнований для нас устраивали развлекательные мероприятия. Благодарю руководителя нашей сборной Кировской области - Лялина Алексея Андреевича за отличную организацию, мне всё понравилось! В этой Спартакиаде я подтвердил свой 1-й взрослый разряд в беге на 400 метров. Нас, легкоатлетов от Кировской области, было 16 человек (8 девочек и 8 парней), все ребята очень старались, в результате мы заняли общекомандное 3-е место, это очень здорово и престижно на таких больших соревнованиях! Я доволен."

Денис привёз из Уфы Диплом призёра Всероссийской летней Спартакиады и море положительных эмоций. Впереди у него подготовка к соревнованиям Приволжского федерального округа в Чебоксарах. Пожелаем ему удачи! Молодец, настоящий чепецкий самородок, гордость Вятского автомобильно-промышленного колледжа и своего тренера - Владимира Сырцева, воспитавшего уже немало талантливых спортсменов. Благодарим Владимира за отличное воспитание Дениса, силу характера и волю к победе.

Мы гордимся тобою, Денис! Только вперёд, к новым результатам и новым победам!

Светлана Лыскова, Медиацентр ВАПК.



Поделиться:
Логотип ВАПК


● Контакты
Приемная комиссия 8 (83361) 3-77-08
Приёмная директора 2-76-70
Автокурсы (МФЦ ПК) 3-77-16
Заочное отделение 5-31-63
Обратная связь  
● Мы в сети
● Ссылки
Электронный журнал
Дистанционное обучение
Расписание и замены

Версия сайта для слабовидящих

Top


© ВАПК 2015-2024 - Вятский автомобильно-промышленный колледж