г.Кирово-Чепецк, ул.Фестивальная

дом 14 корпус 2

Мы в социальных сетях

Вконтакте YouTube

Главная » Новости » 2018 » Команда ВАПК по баскетболу заняла II место - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 10  по 13 апреля в  г. Кирове  прошло первенство области  по баскетболу среди средних профессиональных  учреждений  области , в которому приняли  участие студенты 21 учебного заведения.

Команда ВАПК г.  Кирово – Чепецка , выиграв в своей подгруппе у баскетболистов КСК г. Кирова , ОКП И ПТ г. Орлова, ИПК г. Советска, ВА-ПТ с.  Бобино , в полуфинальной встрече обыграла  спортсменов СЛТ г.Советска.

Проиграв в финале команде колледжа ВятГУ г.Кирова,  наши баскетболисты заняли второе место в соревнованиях.

За команду ВАПК играли Тимур Ашуров , Павел Елсуков, Дмитрий Зверев, Сергей Копосов, Кирилл Копысов, Никита Лихачёв, Александр Маракулин, Андрей Смоляк, Виктор Шибанов, Илья Шубин.