Кировское Областное Государственное Профессиональное Образовательное Бюджетное Учреждение
"ВЯТСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Завершилось первенство колледжа по футболу.

Завершилось первенство колледжа по футболу, проходившее в двух лигах: среди первых и старших курсов. У первокурсников 1-е место заняла группа 12, 2-е место заняла группа 16/2, 3-е место группа 16/1. Среди старших курсов чемпионом стала объединённая команда групп 26 и 22. 2-е место у объединённой команды групп 211 и 219, а 3-е место у группы 215. Украшением турнира стала "битва чемпионов" - матч между победителями: 12 и (26+22) группами. В бескомпромиссной, зрелищной и упорной борьбе победу со счетом 2:1 одержала объединённая команда 26 и 22 групп, став абсолютным победителем турнира!!! Поздравляем всех победителей и призеров турнира! Все молодцы!