Проект "Моя первая профессия" реализуется в КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж» г. Кирово-Чепецк 2-й год подряд.
Ученики 10-11 классов школ города обучаются мастерству профессий «Лаборант химического анализа» и «Слесарь по ремонту автомобилей» без отрыва от обучения в школе, т.е. приходят на занятия в ВАПК после уроков.
У этих ребят на фото с февраля начались только первые занятия. Всего каких-то 3,5 месяца и сегодня они уже готовые специалисты!
От всей души поздравляем наших выпускников с официальным документом – Свидетельство о профессии рабочего. Вы сделали успешный старт в успешное будущее!!! Молодцы!
А в подарок выпускникам психолог колледжа Надежда Николаевна Бояринцева провела деловую игру "Построение карьеры", которая поможет им увереннее чувствовать себя на рынке труда Кировской области.
Фотогалерея ссылка