Наши студенты заочной формы обучения группы ЭЗ-308 Вятского автомобильно-промышленного колледжа успешно сдали демоэкзамен на базе Кировского авиационного техникума!
Экзамен состоял из двух модулей, которые необходимо было выполнить за 2,5 часа. Выпускники продемонстрировали отличные знания и навыки по специальности - 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).
"Задача заключалась в том, чтобы найти неисправности в оборудовании, устранить их, заполнить соответствующую документацию и произвести испытания двигателя и бытовой техники. Экзамен был очень сложный, в каждом модуле по 10 неисправностей! Оценку "отлично" получили абсолютно все!" - говорит преподаватель дисциплин профессионального цикла ВАПК Елена Васильевна Малых.
Мы рады и очень гордимся ими! Эти студенты - уже состоявшиеся профессионалы - электрики, работающие на разных предприятиях Кирово-Чепецка и Кировской области. Молодцы, своё мастерство они успешно доказали. Впереди - карьерный рост и повышение зарплаты! Удачи всем!