Кировское Областное Государственное Профессиональное Образовательное Бюджетное Учреждение
"ВЯТСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

В ВАПК прошёл Единый день открытых дверей ФП "Профессионалитет"

В России прошёл Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». В Кировкой области к нему присоединился и Вятский автомобильно-промышленный колледж.

18 октября 2025 года школьники Кирово-Чепецка и их родители могли познакомиться с программами обучения и условиями поступления в колледж. К мероприятию подключились социальные партнёры: ВЭЛКОНТ, УРАЛХИМ и ГалоПолимер.

Мы были рады приветствовать будущих студентов и их родителей! Директор колледжа Татьяна Николаевна Широкова представила востребованные специальности 2026 года и рассказала о преимуществах обучения в нашем колледже.
 
Особую благодарность выражаем нашим партнерам, которые поделились информацией о перспективах сотрудничества и возможностях заключения контрактов:

- Бигин Никита Сергеевич, начальник участка инструментального производства "ВЭЛКОНТ",
- Перминова Елена Александровна, заместитель директора по персоналу "Уралхим",
- Дрейман Алексей Анатольевич, заместитель директора по персоналу "Галополимер".
 
Единый день открытых дверей прошел в рамках Федерального проекта "Профессионалитет", направленного на подготовку высококвалифицированных кадров для промышленности.



Поделиться:
Логотип ВАПК


● Контакты
Приемная комиссия 8 (83361) 3-77-08
Приёмная директора 2-76-70
Автокурсы (МФЦ ПК) 3-77-16
Заочное отделение 5-31-63
Обратная связь  
● Мы в сети
Группа в ВК Группа в Однокластники Канал в Телеграмм Канал на Ютуб
● Ссылки
Электронный журнал
Дистанционное обучение
Расписание и замены

Слабовидящие Версия сайта для слабовидящих

Top


© ВАПК 2015-2025 - Вятский автомобильно-промышленный колледж


-->