Март - особенное время для туристов: зима постепенно отступает, природа хранит остатки зимнего очарования, а воздух наполняется предчувствием весны. Именно в этот период студенты из секции туризма под руководством С.В. Шубина открыли походный пеший сезон - и выбрали для этого живописный маршрут вдоль реки Просница.
"Утром в воскресение мы собрались на базе. Веселье, смех, последняя проверка рюкзаков и отправились в лес. Всего 5 км вдоль реки, а какие там виды! Природа начинает просыпаться. В середине маршрута сделали привал. Пожарили шашлык, горячий чай из термоса придал сил. Помечтали о летних походах. Этот день подарил нам не только яркие впечатления, но и укрепил наши отношения, научил работать в команде. Мы ждем следующий поход. А он не за горами. Следующий поход будет посвящен Дню космонавтики! Кто с нами, присоединяйтесь!"- говорят ребята.
Амбассадоры Профессионалитета, химики ВАПК всегда рады новым участникам походов! Ждём в свои ряды всех желающих! Мы живём не скучно!